Модули для коммутаторов (345):

Sortierung
Фильтр сбросить все
Цена
Мин.: 13 Макс.: 22246
до

Найдено 345 товаров

Netgear AGM731F
Bild von Netgear AGM731F
В наличии и готов к отправке
95,48
7 204,85 ₽
TP-Link TL-SM311LS SFP Fiber Singlemode
Bild von TP-Link TL-SM311LS SFP Fiber Singlemode
(1)
скоро будет доступен
33,45
2 524,11 ₽
HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port
Bild von HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port
(3)
скоро будет доступен
70,11
5 290,45 ₽
LevelOne GVT-0300 Mini GBIC Transceiver
Bild von LevelOne GVT-0300 Mini GBIC Transceiver
(1)
скоро будет доступен
46,67
3 521,69 ₽
Cisco MGBBX1 Mini-GBIC SFP Transceiver
Bild von Cisco MGBBX1 Mini-GBIC SFP Transceiver
-61%
В наличии и готов к отправке
Старая цена 100,66
39,66
2 992,72 ₽
Cisco Catalyst C3KX-NM-1G
Bild von Cisco Catalyst C3KX-NM-1G
скоро будет доступен
266,30
20 094,81 ₽
Ubiquiti EdgePower AC Netzteil 54V 150W
Bild von Ubiquiti EdgePower AC Netzteil 54V 150W
В наличии и готов к отправке
74,73
5 639,07 ₽
Cisco MGBSX1-EU Mini-GBIC Modul
Bild von Cisco MGBSX1-EU Mini-GBIC Modul
скоро будет доступен
70,59
5 326,67 ₽

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы!

+49 6031/7910-0

Пн–пт 8:00–19:00 сб 9:00–14:00

Покупайте у победителя тестовых испытаний

Testsieger

Наши способы доставки

Подписка на новости

Gurschein 5 Euro

Все цены указаны с НДС, плюс почтовые расходы, если не оговорено иное, и распространяются только на поставки в Испания

13.12.2018 11:54:57